Развлекательная программа «Праздник дружбы и добра»

30 июля 2022 в 20:00
Каинлыковский Сельский Дом культуры

В сельском Доме культуры пройдет конкурсно – развлекательная программа, посвященная Международному дню дружбы. В начале программы ведущие познакомят ребят с корнями праздника и его значением. Они расскажут, как правильно дружить и быть внимательными к окружающим. Для гостей будет приготовлено немало сюрпризов: их ждут веселые конкурсы, шутки, развлечения. Молодые люди покажут свои знания, смекалку, эрудицию и логику, находчивость, ловкость в разных конкурсах и играх. Всех участников мероприятия ждет веселый и интересный вечер.

Мероприятие завершится праздничной дискотекой. И самое главное, кроме позитивных впечатлений, присутствующие должны уловить основную мысль этого мероприятия: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были».