Программа «А ну-ка, мальчики!»

23 февраля 2023 в 15:00
Кушманаковский Дом культуры

Доброй традицией стало в День защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и юношей, которые пойдут служить Отечеству. В сельском доме культуры пройдет мероприятие для юношей. Участники будут соревноваться в ловкости, скорости и силе в таких конкурсах как: «разборка и сборка автомата», у кого много получится сок из лимона, «Обезвредить гранату», «Воля в кулак», «Мины», «В военный поход», «На скорость чистить картошку», «Отжимание». Компетентное жюри оценит все конкурсы. Между играми будут концертные номера с поздравлениями. В завершении конкурса участникам будут вручены памятные подарки и грамоты. Праздник принесет массу положительных эмоций и впечатлений!!!