Праздничный концерт «О подвиге, о славе, о любви»

23 февраля 2022 в 14:00 Кузбаевский сельский дом культуры

Гостей сильного пола встречаем под торжественную музыку, которая охватывает дух. Зал оформлен празднично, на столе лежат конверты, письма, ручки, листы бумаги. Это праздник наших пап и дедушек, которые отслужили в Армии, а также наших сыновей, кому еще предстоит встать в ряды Защитников Отечества. Отличным вариантом станет поздравление от представителя военкомата или официального лица. Также интересным моментом на празднике является чтение писем, которые были написаны на службе. Хочется у зрителей вызвать чувство гордости за солдат, живых и живущих среди нас, их доблесть и мужество. Концерт будет чередоваться играми. Будет выступать мужской вокальный ансамбль, солисты. Рядом с такими замечательными мужчинами мы всегда чувствуем себя в безопасности.