Познавательный час «Учитель–больше, чем профессия»

5 октября 2022 в 14:00
Каинлыковский сельский Дом культуры

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. День учителя – это праздник для всех учителей в мире. А какой самый лучший подарок для своего преподавателя могут сделать ученики? Правильно – показать свои знания, показать то, чему их научили. В сельском доме культуры пройдет познавательный час ко дню учителя. Он как раз поможет всем ученикам и знаниями «блеснуть», и на отлично провести этот чудесный праздничный день. С детьми пройдет викторина, которая состоит из вопросов на разные темы, но тесно связанные со школой. Прозвучат стихи поэтов, воспевающие труд учителя.