Познавательный час «Наше здоровье в наших руках»

25 мая 2022 в 16:00 Азяковский Сельский Дом культуры

На сегодняшний день проблема здоровья становится не только индивидуальной проблемой,но и проблемой государственной,от его успешного решения зависит не только здоровье отдельной личности,но и здоровье общества в целом. Каждый человек должен сам нести ответственность за свою жизнь, собственными усилиями беречь свое здоровье. В сельском Доме культуры пройдет познавательный час на тему здорового образа жизни. На мероприятие будут приглашены врачи из районной центральной больницы. Участники мероприятия заранее подготовят интересующие их вопросы в устной или письменной форме. Фельдшер Хузина Миляуша Завиевна подробно расскажет жителям села и молодежи о здоровом образе жизни, режиме и сбалансированном питании.