Познавательная программа «В космос всем открыта дверь–свои знания проверь!»

12 апреля 2022 в 20:00 Большебадраковский сельский дом культуры

В России 12 апреля ежегодно отмечается День космонавтики ! Он был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в ознаменование первого в мире полета советского человека в космос. Космос. Так много в этом слове манящего и интересного. Космические виды завораживают, увлекают, от них сложно оторваться, а знания о космосе по настоящему интересуют и взрослых, молодежи и детей. В честь этого праздника в Доме культуры пройдет увлекательная программа. В ходе программы молодежь и дети познакомятся с историей развития космонавтики, расширят свои знания о Вселенной, космических телах и явлениях. Потом примут участие в различных конкурсах. Закончится мероприятие космической викториной.