Музыкально-поэтический вечер «И в песнях, и в стихах, пусть расцветает край родной»

Мамадинский СК

В сельском клубе пройдет музыкально – поэтический вечер, многие башкирские поэты воспевали любовь к родному краю. … Присутствующие гости в этот день с удовольствием погрузятся в мир поэзии и песни. Тема родины и родного края будет раскрыта с разных сторон.

С помощью стихов ярче и полнее передается вся красота родного края. Зная музыку родного края, прослушивая песни, больше узнаешь об истории и культуре своей малой родины, о красоте родной природы, о духовной красоте людей.

Вечер пройдет в теплой дружеской атмосфере. А в заключение, все желающие смогут обратиться к творчеству писателей-земляков на представленной книжной выставке «Край родной, тебя я воспеваю!».