Музыкально–игровая программа «День сердечек»

Бураевский районный Дом культуры

Окунитесь в мир любви, веселья и захватывающих соревнований! 14 февраля, в самый романтичный день в году, приходите на незабываемый праздник, полный игр и сюрпризов. В этот день каждый сможет найти свою вторую половинку, обрести новых друзей и насладиться позитивной атмосферой всеобщего счастья и любви! Приготовьтесь к увлекательным соревнованиям, созданным специально для того, чтобы сделать ваше 14 февраля незабываемым! Участвуйте в викторинах, танцах, флешмобах и пусть ваше сердце наполнится теплом и радостью! Не упустите возможность стать королем и королевой любви на нашем игровом балу! Подарите себе и своим близким море позитивных эмоций и впечатлений на нашем ярком и красочном празднике.