Мастер-класс «Учимся танцевать народные танцы»

Старокарагушевский СДК

Старокарагушевский СДК проводит мастер-класс для любителей хореографии, мечтающих освоить секреты татарского, башкирского народного танца, а также узнают историю происхождения народных танцев. Познакомятся и разучат основные элементы классического танца под счет и под музыку. Культорганизатор познакомит с азами танцевального искусства, поможет развить чувство ритма, настроить музыкальный слух и память, развить способности к импровизации. Также участники занятия научатся координации, гибкости, ловкости, точности и пластичности, умения ориентироваться в пространстве, развитие умения работать в коллективе. Желающие смогут вместе освоить несколько сложных движений из традиционного татарского, башкирского танца.