Мастер-класс по изготовлению музыкальных игрушек «Волшебные звуки творчества»

Кушманаковский СДК

Самодельные детские музыкальные инструменты – отличный способ увлечь ребенка в игру, которая не имеет конца и края. Неважно, конструирует ли он музыкальный инструмент своими руками вместе с вами или нет. Вы погрузитесь в мир творчества и научитесь делать очаровательные игрушки, которые станут не только забавными сувенирами, но и символами вашего рукотворного мастерства. Под руководством культорганизатора вы освоите различные техники и материалы, научитесь работать с выкройками и создавать уникальные образы. Мир музыки интересен и важен для всех детей. Главная задача наша, взрослых, – дать детям возможность войти в волшебный мир музыки, когда они к этому тянутся. Ребенок должен почувствовать чудо музыки, ее волшебное влияние на душу человека.