Мастер класс «Магия гитары: искусство игры и вдохновения»

Бураевский СК

Мастер-класс по игре на гитаре–это уникальное событие, которое пройдет в нашем СМФК. Здесь Вы сможете научиться основам игры на гитаре, улучшить навыки и даже создать свою первую музыкальную композицию. Мастер–класс проведет опытный преподаватель, который поможет вам разобраться в теории музыки, научит правильно держать гитару и ставить руки, а также познакомит с различными приемами игры. Вы научитесь играть популярные мелодии и аккорды, а также сможете попробовать себя в разных музыкальных стилях. На мастер-классе вы получите индивидуальные консультации и обратную связь от преподавателя, что позволит вам быстро прогрессировать и достичь своих целей. Также у вас будет возможность пообщаться с другими участниками мастер-класса, обменяться опытом и найти новых друзей среди музыкантов. Не упустите свой шанс присоединиться к этому замечательному событию и открыть для себя удивительный мир музыки!