Мастер-класс «Магия деревянных ложек»

Ванышевский СДК

Откройте для себя мир народной музыки! Уникальный мастер-класс, где Вы сможете научиться виртуозной игре на самом необычном инструменте – деревянных ложках! Под руководством культорганизатора Вы освоите базовые навыки игры, узнаете историю этого удивительного инструмента и научитесь создавать неповторимые мелодии. Поверьте, деревянные ложки в руках мастера способны на настоящие чудеса! На мастер-классе Вы познакомитесь с различными техниками игры и сможете выбрать ту, которая больше всего придется по душе. А главное – у вас будет возможность проявить свои творческие способности и создать свою собственную мелодию на деревянных ложках. Не упустите свой шанс стать настоящим виртуозом народной музыки и окунуться в мир незабываемых звуков!