Культурно–оздоровительный час «Выбери достойную жизнь»

26 марта 2022 в 20:00 Новобикметовский сельский Дом культуры

Вопрос о здоровье стар как мир, но актуален и современен во все времена. Конечно, нации нужны образованные, воспитанные, культурные люди, но главное, и с этим вряд ли можно спорить, нации нужны люди здоровые. Только здоровые люди могут делать величайшие научные открытия и осваивать Вселенную, восхищать нас в балете и защищать, если будет нужно, нашу жизнь. А для родителей, на первом месте стоит здоровье ребенка, а уж потом его успехи в математике и английском. В сельском клубе пройдет мероприятие, посвященное вопросам здорового образа жизни при участии фельдшера ФАП Хазиевой Ф.Х. Для участников программы организуются игры: «Вытри ноги о свои легкие», «Меняю гадости на сладости». Экзамен (вопросы о вреде курения). Конкурс плакатов «Коротко о СПИДе.