Круглый стол «Триколор флага России»

22 августа 2022 в 16:00
Старокарагушевский дом культуры

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам. Российский флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями. В сельском доме культуры пройдет круглый стол, посвященный Дню флага Российской Федерации. Культорганизатор сельского дома культуры поздравит всех с праздником и расскажет об истории возникновения флага. Будут проведены конкурсы, посвященные Дню Государственного флага РФ: познавательная игра – викторина для взрослых и детей про Родину, Россию, российский флаг, конкурс на самый яркий рисунок на асфальте «Флаг России», игра – соревнование «Кто быстрее соберет флаг», флешмоб «Триколор флага России».