Круглый стол «Моя улица, деревня, моя малая Родина»

13 мая 2023 в 18:00
Муллинский СДК

Для кого-то малая Родина – родной город, село. Для кого-то – родная улица или уютный дворик с качелями. Словом, малая Родина у каждого своя! Культорганизатор расскажет ребятам об образовании деревни Муллино, о людях, интересных случаях, связанных с историей родных мест. Участники мероприятия познакомятся с историей реки Танып, узнают о природно-климатическими особенностями территории района, предприятиях и учреждениях социально-бытовой сферы. Культорганизатор расскажет о книге Памяти, в которой собрана информация о земляках, вернувшихся с фронта и погибших на поле боя. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Краеведческий калейдоскоп». Мероприятие состоится в фойе сельского Дома культуры.