Круглый стол «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

27 января 2023 в 14:00
Каинлыковский Сельский Дом культуры

В сельском доме культуры пройдет интересное мероприятие для молодежи, посвященное дню российского студенчества. Данное мероприятие поможет молодым людям глубже понять неповторимость студенческой жизни, пробудить интерес к образовательному процессу. Студенческая жизнь – это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены. Это еще и мероприятия, на которых студенты общаются и отдыхают. В начале ведущий расскажет об истории праздника, о праздновании в старину «Татьяны крещенской», о народных приметах на этот не простой день. Затем подростки разделившись на две команды покажут свою находчивость в увлекательных конкурсах, играх, пройдет блиц – турнир с вопросами на смекалку. Так же в ходе встречи прозвучат стихи, посвященные Татьяне.