Круглый стол «Искусственный рай или дорога в ад»

18 марта 2022 в 14:00 Каинлыковский Сельский Дом культуры

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Все чаще мы, становимся свидетелями активной пропаганды здорового образа жизни не только со стороны выдающихся спортсменов, известных общественников, но и сотрудников компетентных органов, которые встречаются с подрастающим поколением и рассказывают о вреде пагубных привычек. Распространение наркомании в среде детей и подростков – одна из острейших проблем современного общества. В нашем Доме культуры пройдет беседа с ребятами, где вместе с подростками мы попробуем ответить на вопрос о том, что же такое здоровый образ жизни, что не купишь ни за какие деньги, как радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без сигареты. Перед ребятами выступит фельдшер Каинлыковского ФАП Давлетгараева Г.Г., она расскажет о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.