Концерт «Наполним музыкой сердца…» народного оркестра народных иструментов

3 декабря в Бураевском РДК им. Р. Галиевой состоится концерт «Наполним музыкой сердца…» народного оркестра народных иструментов. Коллектив, художественным руководителем и дирижером которого является Ринат Мухаметзянов, представят зрителям программу в которой артисты смогут проявить себя в новом амплуа. В программе прозвучат произведения башкирских и российских композиторов, а также обработки народных песен и мелодий. Также в программе концерта прозвучит песня Эльзы из мультфильма «Холодное сердце» в исполнении Эммы Ибрагимовой и мелодия Пуэрто-риканского музыканта «Despasito» в исполнении участника народного оркестра Эрики Муллагалиевой.

Курай, кубыз, думбыра и другие народные инструменты тонко и деликатно озвучат знакомые мелодии. В очередной раз коллектив оркестра докажет, что популярная русская и зарубежная классика звучит особенно удачно, приобретая новые краски в исполнении башкирских национальных инструментов.

Начало: 3 декабря 2021 г. с 18:00 до 20:00
Цена: 200 рублей.