Концерт–лекторий инструментального ансамбля «Ретро ЭФИА»

Коллективная игра на музыкальных инструментах — мощное средство воспитания и обучения детей музыкальному творчеству. Игра в ансамбле дисциплинирует, развивает чувство ответственности, активизирует музыкальные способности, включает в работу и тренирует психические механизмы, отвечающие за тонкую нервную деятельность.

08 декабря 2021 г.  в 14.00 в Бураевском РДК им. Р. Галиевой состоится концерт–лекторий инструментального ансамбля «Ретро ЭФИА».  Ансамбль инструментов  представит вашему вниманию концертную программу, где вы сможете услышать  палитру красок советской эстрады, буйство эмоций зажигательных хитов и самых лучших песен 70-х и 80-х годов в современной аранжировке которая подчеркивает яркость восприятия.

Дата: 08.12.2021 г.
Начало: 14.00 ч.