Конкурсно–театрализованная программа «Праздник смеха и шуток»

2 апреля 2022 в 20:00 Новобикметовский сельский Дом культуры

О значении смеха можно говорить бесконечно. Говорят, смех продлевает жизнь и улучшает настроение. 1 апреля во всем мире празднуют День смеха. В честь этого интересного события в зрительном зале сельского дома культуры состоится театрализованное мероприятие. И зрители и участники получат заряд веселого настроения, проявят свою смекалку и находчивость. Как известно, этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом. Этот праздник постарались подготовить так, чтобы к концу праздника в зале не останется ни одного хмурого лица. Надеемся, веселые конкурсы«Щеголь», «Покажи, но не расскажи», «Крылатые фразы», ролевые игры, задания, шутки, розыгрыши и сюрпризы помогут в решении всех проблем.