Интеллектуально–развлекательная программа «Горжусь тобой, Башкортостан!»

2021 год в Республике Башкортостан был объявлен Годом башкирской истории в Республике Башкортостан. С целью воспитания патриотизма и гражданственности, уважения к национально-культурным традициям на примере истории и развития Республики Башкортостан 25 ноября в Бураевском РДК им. Р. Галиевой состоится интеллектуально–развлекательная программа «Горжусь тобой, Башкортостан!».

Участники делятся на три команды. Всего программа включает 5 раундов: «Вопрос–ответ», «Известные люди», «Архитектурный», «Анаграмма», «Литературный». Все вопросы будут посвящены истории родного края – Республике Башкортостан.

Программу украсят своими яркими выступлениями учстники художественной самодеятельности Бураевского районного Дома культуры.