Информационный час «Если хочешь быть здоров»

25 июня 2022 в 15:00
Муллинский сельский дом культуры

Информационно-просветительское мероприятие пройдет в сельском доме культуры. В настоящее время в стране проблема курения среди молодежи стоит особенно остро. Для того чтобы суметь предупредить развитие привычки курить у подростков и молодежи, нужно регулярно проводить профилактические беседы, агитации в пользу здорового образа жизни. Расскажем о том, что табачный дым вреден не только тому, кто курит, но еще и тому, кто стоит рядом и вдыхает то, что курильщик выдыхает. Самое страшное, что табак не только отравляет все органы человека, но еще и вызывает привыкание. Курильщику требуются все новые и новые дозы сигаретного яда. В мероприятие расскажем, негативное влияние курения на человека и подчеркнем социальную и личную значимость здорового образа жизни. Надеемся, что встреча не пройдет даром, ведь здоровье – это главная ценность в жизни человека, его не купишь ни за какие деньги.