Фольклорный вечер «Щедра талантами малая родина»

8 декабря 2023 в 16:00
Старокарагушевский СДК

Дорогие друзья и ценители народного творчества! На вечере Вы сможете окунуться в мир народного искусства, насладиться яркими выступлениями талантливых коллективов и сольных исполнителей. В программе вечера–аутентичные народные песни, зажигательные танцы, игры и забавы, а также выставка–продажа изделий ручной работы от местных мастеров. Ведущие вечера проведут экскурсию в мир истории и культуры нашего края, расскажут о традиционных ремеслах и обрядах. Подарите себе и своим близким незабываемый вечер, наполненный атмосферой тепла и гостеприимства, в кругу друзей и единомышленников. Приходите, чтобы насладиться красочным праздником народного творчества и узнать больше о богатой истории и культуре малой родины!