Детская дискотека «Мы танцуем и поем!»

30 апреля 2022 в 20:00 Тукаевский сельский клуб

Что за детский праздник без зажигательной дискотеки? Подобрать танцевальную музыку для ребятни непросто, ведь для каждого возраста она своя. Малышам нравится музыка из известных мультфильмов, а для ребят постарше лучше выбрать что-то динамичное. В сельском клубе пройдет игровая дискотека для детей разных возрастов. В ходе мероприятия дети обучатся простейшим танцевальным движениям, проявят свои творческие способности через двигательную и игровую импровизацию, получат заряд положительных эмоций и снимут напряжение. Мероприятие пройдет в просторном и хорошо проветриваемом помещении. Стулья, столы и прочая мебель будут сдвинуты к стене, освобождая пространство посередине комнаты. Звуковое оборудование будет находиться в трех метрах от танцевальной площадки. Уровень звука музыкальной аппаратуры будет комфортным для детишек: не слишком тихая и не очень громкая.