Беседа «Кем быть – выбирать тебе»

27 мая 2022 в 16:00 Челкаковский сельский дом культуры

В сельском доме культуры пройдет беседа о выборе профессии, культорганизатор расскажет будущим выпускникам о том, какие возникают вопросы при переходе молодежи во взрослую жизнь. Работники Дома культуры подготовят краткие описания разных профессий, расскажут о важности каждой из них. Участники поговорят о том, какую возможность имеют нынешние выпускники в республике, о множестве вузов, колледжей, техникумов, профессиональных училищ. Молодые люди получат советы, которые пригодятся им при выборе будущей профессии. Выбрать профессию – дело сложное и важное, от которого во многом зависит будущая судьба. Вечер пройдет в игровой форме. В программе мероприятия – различные викторины, загадки, а также музыкальные номера в исполнении ансамблей художественной самодеятельности. Игры будут сопровождаться видеороликом о выборе профессии.